Трилогия Бартимеуса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трилогия Бартимеуса

Джонатан Страуд
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Регистрационная анкета

Перейти вниз 
+8
Элизар
~Рубина~
~ Baf de Vodevill ~
Радклиф Гойдеман
Бартимеус
Мария де Меридор
Джессика Лермонт
Джульетта Капулетти
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вероника Галлен
Простолюдин
Простолюдин
Вероника Галлен


Количество сообщений : 7
Раса : Волшебница
Дата регистрации : 2006-06-07

Регистрационная анкета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрационная анкета   Регистрационная анкета - Страница 2 EmptyВс 11 Июн а 21:36

Хех, дык я не министр. Я помощник замминистра. Smile
Если чесн, я просто не смогла придумать какой-нидь другой должности, кроме младшего секретаря старшего помощника заместителя замминистра. Rolling Eyes Ну это как-то... эээ... не солидно, учитывая, что некие 14-летние мальчики в книгах уже депортаменты возглавляют.
По сути своей, я буду отыгрывать эдакую умняшку, помешанную на работе. Собирательный образ всех известных мне ботаников. =))

З.Ы. Со мной всегда так. Либо я играю деФачку 4 лет, либо бабушку 81 года. Либа последнего бомжика либо супер-пупер крутого начальника. Это мой личный шизаглюк. geek Так что сейчас еще тепрпимый случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радклиф Гойдеман
Оглянись ведь ты еще смертен
Радклиф Гойдеман


Количество сообщений : 70
Раса : Маг
Дата регистрации : 2006-05-07

Регистрационная анкета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрационная анкета   Регистрационная анкета - Страница 2 EmptyПн 12 Июн а 14:13

Дерзай мы не против!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизар
Получил линзы
Получил линзы
Элизар


Количество сообщений : 50
Раса : Джинн
Дата регистрации : 2006-05-20

Регистрационная анкета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрационная анкета   Регистрационная анкета - Страница 2 EmptyСр 26 Июл а 9:23

А меня почему не принемают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радклиф Гойдеман
Оглянись ведь ты еще смертен
Радклиф Гойдеман


Количество сообщений : 70
Раса : Маг
Дата регистрации : 2006-05-07

Регистрационная анкета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрационная анкета   Регистрационная анкета - Страница 2 EmptyВт 1 Авг а 15:57

Ты принят, просто небыло время,ПРОСТИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизар
Получил линзы
Получил линзы
Элизар


Количество сообщений : 50
Раса : Джинн
Дата регистрации : 2006-05-20

Регистрационная анкета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрационная анкета   Регистрационная анкета - Страница 2 EmptyПн 21 Авг а 4:17

Спасибо, что приняли, вот только почему-то я всё ещё простолюдин, непорядок! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Радклиф Гойдеман
Оглянись ведь ты еще смертен
Радклиф Гойдеман


Количество сообщений : 70
Раса : Маг
Дата регистрации : 2006-05-07

Регистрационная анкета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрационная анкета   Регистрационная анкета - Страница 2 EmptyЧт 24 Авг а 16:35

После 50 сообщений ты подымишся,только не хдами чепуху-будешь наказан!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизар
Получил линзы
Получил линзы
Элизар


Количество сообщений : 50
Раса : Джинн
Дата регистрации : 2006-05-20

Регистрационная анкета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрационная анкета   Регистрационная анкета - Страница 2 EmptyПт 25 Авг а 1:26

Спасибо, обещаю не флудить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина
Простолюдин
Простолюдин
Карина


Количество сообщений : 3
Раса : волшебница
Дата регистрации : 2006-10-30

Регистрационная анкета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрационная анкета   Регистрационная анкета - Страница 2 EmptyСр 1 Ноя а 6:03

1 Карина Линном
2 Сабрина
3 17 лет
4 волшебник
5 Мне до них как до луны
6 Шеф полиции
7 Я разная с разными людьми и этим все сказано! Ну некоторое время должна проводить одна, чтобы прийти в себя и переворить все свои маски за день и люблю мечтать.
8 Мама была алкоголичкой. Папы вообще не было . Когда мне было 5лет мама узнала о моих магических способностях и здала в ученики . Училась магии я хорошо, прилежно, учителя были мною довольны и наставник тоже.
9 Обычно в сапогах или туфлях на шпильки, юбка(мини не нашу) или строгие брюки(черные) , кофта или блузка с глубоким декольте,всегда нашу украшение, длинные (до поясницы) каштановые волосы с рыжим отливом обычно на распуск.
10 Левитация
11 интилект 9
логика 8
холоднокровие 3
сила 6
гуманизм 4
терпимость 7
стойкость 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина
Простолюдин
Простолюдин
Карина


Количество сообщений : 3
Раса : волшебница
Дата регистрации : 2006-10-30

Регистрационная анкета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрационная анкета   Регистрационная анкета - Страница 2 EmptyЧт 2 Ноя а 10:34

Ой! ИЗВИНИТЕ! Rolling Eyes Забыла 12 номер.
12 телефон 89175076955 (говорите,что с форума)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизар
Получил линзы
Получил линзы
Элизар


Количество сообщений : 50
Раса : Джинн
Дата регистрации : 2006-05-20

Регистрационная анкета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрационная анкета   Регистрационная анкета - Страница 2 EmptyВс 22 Июл а 0:15

мдя, форум походу совсем умер=\
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Кет
Простолюдин
Простолюдин



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-03-14

Регистрационная анкета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрационная анкета   Регистрационная анкета - Страница 2 EmptyВс 14 Мар а 3:48

1. Ваше имя и фамилия
Валерия Кет
2. Истинное имя (которое никто знать не должен)
Тория Котикон
3. Возраст
18-19 лет
4. Раса (волшебник, демон, простолюдин)
волшебник
5. Отношение к простым людям
нейтральное
6. Положение наставника
наставник остался в Праге
7. Характер
По характеру: пацефист. Не любит споры и не любит, когда такие слова, как "пацефист" или просто названия проффесий подстраивают под женский род, тоесть говорят "пацефистка" или "журналистка". Обладает удивительной хладнокровностью, и вообще немного "не из мира сего". Любит использовать цитаты, поскольку обладает цепкой памятью. Любит юмор, но не "плоский". Сама шутит редко, да и зачем много шутить? Что бы мир превратился в клоунаду? По жизни не очень доверяет окружающим. но и не отталкивает их. Не очень любит общение: если ты с кем-то сходишься характерами, то с таким человеком приятно и помолчать, а если не приятно, то лучше не цепляться за таких "друзей". Не любит распростроняться о полученых знаниях, поскольку даже немного обидно ей это делать.
8. Биография
Валерия росла в обычной семье обычных магов. До семи лет жила с родителями, много путешествовала вместе с мамой по разным странам. С трех лет она начала играть на флейте, точнее, начала учиться играть. В три с половиной года она подскользнулась и сильно ударилась головой. С тех пор она отличалась от других детей тем, что была более талантлива (хотя сама Валерия предпочла бы менее болезный способ). Хорошо знает математику (просто отлично для того, кто не учился в обычной школе), обладает хорошими творческими способности в гуманитарии. В пять лет совершила свой первый полет в самолете. Она не боялась летать, точнее: боялась, пока просто ходила по улицам и думала о полетах, а как только она садилась в самолет - ей сразу становилось спокойно. В семь лет совершилась её мечта: она поехала в Прагу, где и осталась жить, поскольку нашла там наставника. Для магов это было нормально: каждый маг выбирал себе определенное место, выбирал самостоятельно и остальные должны были уважать его выбор. В десять лет полностью сформировался её дар энергетика: этого дара практически ни у кого небыло. Да и сейчас нет. После, обучившись магии в общем и владении огненой стихий, она усовершенствовала дар энергетика и направилась по разным местам: практиковаться.
9. Внешность (словами,а не картинкой)
Светло карие, даже ближе к желтому цвету, глаза. Русые волосы до лопаток, прическа в стиле "я упала с самосвала, тормозила головой". Чуть угловатые черты лица, нос средней длины, чуть заострен. Само лицо, как и губы, бледное. Телосложение хрупкое, не слишком натренерованное. Одеваться предпочитает в темных тонах, не очень уважает юбки, разве что длинные платья ниже колен из плотной ткани. Предпочитаеть кофты и джинсы.
http://s42.radikal.ru/i097/1003/f8/3f22a9d44cde.jpg
10. Ваши отличительные способности( для волшебников и демонов)
владение огненной стихией, средние магические возможности, маг-энергетик. Энергетик: может видеть энергетики, НЕ ауры, опустошать их, обладает невероятной интуицией и даром везения и удачи. уязвима к стихии воды (интуиции в угадывании мыслей часто граничит с телепатией, хотя ей не является)
11. Личные характеристики по 10-ти бальной шкале
интеллект 8
логика 10
хлоднокровие 9
сила 6
гуманизм 7
терпимость 9
стойкость 8
12. Связь (кроме личных сообщений)
аська: 489711346
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Регистрационная анкета
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Трилогия Бартимеуса :: Глобальные человеческие проблемы :: Площадь Семи Циферблатов-
Перейти: